Mon espace


Critérium fédéral 27 : Liste des participants  

Télécharger la convocation :


La date limite pour s'engager est le jeudi 14 mars 2019


Seniors Niveau 1 : 20 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
9510921 LESCOS Mikaël 1581 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2713224 HUBERT Joann 1458 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
9510911 BERTRAND Guillaume 1425 09270021 - SAINT MARCEL TT SMTT
2711691 CIESKI David 1313 09270152 - GAILLON AUBEVOYE TT
271872 DESNOS Stephane 1246 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
279911 GUIGNOU Benoit 1196 09270112 - U S ETREPAGNY T T
272102 LEBLANC Fabrice 1158 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB
2713946 OSMONT Ludovic 1139 09270112 - U S ETREPAGNY T T
2718669 LEMOINE Valentin 1125 09270028 - SPORTING CLUB BERNAY TT
3335408 DERREY Raphael 1057 09270013 - J D ARC EVREUX
2718087 BROUARD Xavier 1015 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
3520016 FOREST Steven 1000 09270021 - SAINT MARCEL TT SMTT
2719827 AUBIN Sébastien 999 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2714418 CAYLAR Titouan 969 09270021 - SAINT MARCEL TT SMTT
2719361 FISCHER-CHOMAUD Dominique 814 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2712668 PINTO Jean louis 811 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2719829 PIQUE Doryan 786 09270148 - U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE
2719302 VASSOR Anselme 786 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2721540 LETELLIER Valentin 603 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2721539 LETELLIER Bruno 559 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE


Seniors Niveau 2 : 19 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
273359 SUZANNE Jimmy 1067 09270015 - CS ANDELYS
458636 GATE Evan 1066 09270156 - C.S. BEAUMONT ROMILLY TTT
272037 HENRY Jean pierre 1035 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2719820 THUILOT Herve 1020 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
7847135 POMMIER Stephane 991 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2718804 LEBEAU Frederic 866 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2715786 GUERRAND Gaspard 811 09270013 - J D ARC EVREUX
2721054 DEBONNE François 788 09270045 - AMIC SPORTIVE ROUTOTOISE
2714264 CAN Yohan 781 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2712136 GODOU Cedric 770 09270148 - U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE
2719831 HOUCHU Anthony 715 09270148 - U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE
271899 LEBLANC Gerard 711 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB
2717351 FAUVEL Guillaume 665 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2715691 FONTAINE Elodie 620 09270162 - VAL DE REUIL CSTT
2721278 BOUDET Maxime 558 09270137 - Vallée d'Avre Tennis de Table
2718769 PAIN Valentin 553 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB
2720022 FRANCISCO Loïc 550 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2720163 JARRY Laurence 500 09270183 - LES PONGISTES MESNILOIS
2719673 LEBLANC Edita 500 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB


Seniors Niveau 3 : 0 participant(e)
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Jeunes Niveau 1 : 29 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
2717880 CLAUDEL Nathan 1232 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2718207 PLANTÉ Mattis 1181 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2718097 BLANCHARD Jessy 1175 09270139 - US GRAVIGNY TT
2719455 CHEVROTON Samuel 1113 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2717838 LEGENDRE Pierre 994 09270162 - VAL DE REUIL CSTT
2717442 DULONDEL Aurelien 973 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2716714 BURNEL Léo 937 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2719149 PHALIP Milyan 920 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2716900 MOLLE Damien 916 09270152 - GAILLON AUBEVOYE TT
2716943 DESNOS Mathieu 867 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
7636453 BAUDRY Maxime 840 09270047 - ASSO OMNISP THUIT SIGNOL
2719026 LESPILLET Maxime 838 09270183 - LES PONGISTES MESNILOIS
2717958 ROBEYN Hugo 833 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2719689 LANDRY Thibault 825 09270005 - CAPA TT
2719069 GOT Pierre 758 09270063 - TT DE L ARCHE
2719028 VELAIN Victor 756 09270005 - CAPA TT
2719285 PAJOT Pierre 701 09270047 - ASSO OMNISP THUIT SIGNOL
2720408 STAUB Clement 698 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2719856 PICARD Kevin 686 09270139 - US GRAVIGNY TT
2716622 JENOZIO VERDASCA Lucas 612 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2718553 VINCENT Lola 564 09270162 - VAL DE REUIL CSTT
2718825 LEPOTIER Killian 548 09270148 - U.S FIDELAIRE TENNIS DE TABLE
2720193 CHAPELAIN Félix 528 09270152 - GAILLON AUBEVOYE TT
2721636 GENDRY Gautier 500 09270063 - TT DE L ARCHE
2717499 PORCHER Mathys 500 09270139 - US GRAVIGNY TT
2718416 LEFORESTIER Victor 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2720565 DE BARROS Dylan 500 09270028 - SPORTING CLUB BERNAY TT
2721023 LIBERT Romain 500 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2721119 BESSEDIK Maël 500 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB


Jeunes Niveau 2 : 32 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
2719694 ARAUJO Remy 954 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2719838 TOURNIER Brice 935 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2719862 ISIDORI Jules 761 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2719761 MAS Raphael 730 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2719667 VORANGER Clement 676 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2719766 DE FRANCQUEVILLE Heloise 626 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2718893 DUPONT Robin 624 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2716419 LANGLOIS Martin 606 09270063 - TT DE L ARCHE
2720403 ZANETTE Mathias 545 09270169 - RAS ROMILLY AS
2720361 HARDY Romain 525 09270021 - SAINT MARCEL TT SMTT
2719264 TAIBI Sarah 522 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2721022 PAILOT Enzo 522 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2720960 COLIGNON Nathan 521 09270071 - AS VAUDREUIL TENNIS TABLE
2720757 CHANTIER Thomas 521 09270095 - AS BOSC ROGER EN ROUMOIS
2720011 POUPINET Armel 508 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2720891 FACQ Thibault 508 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2720798 ORCIERE Hugo 501 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2720882 CASTREC Mahe 500 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2721507 BUGNICOURT Mathys 500 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2719596 COLLET Kylian 500 09270013 - J D ARC EVREUX
2720978 BEUGIN Arthur 500 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2721508 BERMYN Mathis 500 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2720214 BIQUE-CAUTRU Mathéo 500 09270137 - Vallée d'Avre Tennis de Table
2719732 BELLETRE Floran 500 09270095 - AS BOSC ROGER EN ROUMOIS
7640651 BONNIER Sofian 500 09270169 - RAS ROMILLY AS
2721377 CORDIER Antoine 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2720943 BOETE Nolan 500 09270015 - CS ANDELYS
2719692 MORET Hippolyte 500 09270005 - CAPA TT
2721129 PETIT Mathis 500 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2719840 KIRTZ Clementine 500 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2719558 DEBACKER Tibault 500 09270137 - Vallée d'Avre Tennis de Table
2721610 MEGANGE Antoine 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE


Jeunes Niveau 3 groupe 1 : 0 participant(e)
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Jeunes Niveau 3 groupe 2 : 0 participant(e)
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

niveau Minimes : 37 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
2719863 BLIAULT Enzo 617 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2719864 OSMONT Hugo 602 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2717101 HOFFMANN Olivier 587 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2815096 BULTEZ Alexandre 562 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2719250 SALIVE Luc 557 09270095 - AS BOSC ROGER EN ROUMOIS
2721149 RUELLE Meir 557 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2719707 BELLEMERE Lucien 556 09270152 - GAILLON AUBEVOYE TT
2721376 CORDIER Charles 536 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2721309 SAINT AUBIN Baptiste 520 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2718918 LEFEVRE Gabriel 520 09270139 - US GRAVIGNY TT
2721393 T'IONCKE Florian 518 09270015 - CS ANDELYS
2720743 DELMAR Raphaël 515 09270137 - Vallée d'Avre Tennis de Table
6110668 MALTIER Mathias 514 09270071 - AS VAUDREUIL TENNIS TABLE
2720758 PRINTEMPS Valére 510 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2720949 BRABANT Quentin 505 09270047 - ASSO OMNISP THUIT SIGNOL
2721339 CHAMPNEUF Lilian 500 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB
2719846 ECHALARD Victor 500 09270139 - US GRAVIGNY TT
2719816 DUBOS Hugo 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
7876340 DOINEAU Axel 500 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2720183 BOUCHARD Nino 500 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2718823 LIHRMANN Bastien 500 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB
2720304 CHANTHAVONG Liam 500 09270139 - US GRAVIGNY TT
2719670 BOUILLIE Jordan 500 09270060 - CROTH - EZY-GARENNES TT
2721682 POUPLIN Gabriel 500 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2720879 THIBAULT Clement 500 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2721546 CRAMOISENT Paul 500 09270047 - ASSO OMNISP THUIT SIGNOL
2721110 DELANDE Romain 500 09270169 - RAS ROMILLY AS
2721681 POUPLIN Arthur 500 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2721275 MARTINEAU JEANNE Léo 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2721684 CARPENTIER Tom 500 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2720993 MALRAIT Simon 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2718573 JENOZIO VERDASCA Paul 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2720288 PIGNARD Maxence 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2716629 LEGOUBIN Malone 500 09270139 - US GRAVIGNY TT
2720974 LEHEC Théo 500 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2720823 DENOUETTE Louis 500 09270063 - TT DE L ARCHE
2720202 LESCOS Camille 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES


Benjamins/Poussins : 33 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
2718887 BOIXEL Louis 559 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2720212 PORTAS Nathan 551 09270015 - CS ANDELYS
2720904 GUILLOT Mathias 540 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
9144679 DUPIRE Marco 537 09270139 - US GRAVIGNY TT
2720660 RODIER Nathan 533 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2720455 RUCKEBUSCH Lukas 531 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2720391 DE VRIESE Arthur 527 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2719242 COQUIN Milhane 527 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2721120 FAUVEL Enzo 523 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB
2720847 DAMAMME Clemence 515 09270126 - GROSSOEUVRE SPORTS
2719263 CAN Thomas 513 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2719243 HUE Anael 511 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2720204 DE FRANCQUEVILLE Xavier 507 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2721659 LEDARD Anthony 506 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2720076 DIONISI Adrien 502 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2715889 PETROZ Clémence 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2721174 MOORJEE Alexis 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2721611 MARTIN Kenzo 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2720260 PEZIER Gabrielle 500 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2721104 DARBANI Mathis 500 09270089 - AMICALE PONG PACY MENILLES
2721151 TELLIER Nolann 500 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2721307 PAGE Anna 500 09270006 - EVREUX ETUDIANTS CERCLE
2720353 BACLE Leo paul 500 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2720845 BAZIRET Louis 500 09270126 - GROSSOEUVRE SPORTS
2721429 JARADE Milo 500 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2721165 BONNET Louis 500 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2720027 CAPLAIN Noam 500 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2720682 RUCKEBUSCH Khloé 500 09270041 - STADE PORTE NORMANDE VERN
2721157 LEFORT Louka 500 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2720944 MILANGE Thibault 500 09270151 - NEUBOURG QUITTEBEUF TT
2720601 VANDERMERSCH Emma 500 09270187 - AS HONGUEMARE-LE LANDIN
2721607 CHEVALIER Louka 500 09270097 - AJLSC CANTON DAMVILLE
2721338 CHAMPNEUF Félix 500 09270110 - ST PHILBERT ATHLETIC CLUB