Mon espace



Critérium fédéral 4ème tour : Liste des participants  

Le 3ème tour du critérium fédéral de la saison 2021-2022 aura lieu le samedi 19 et le dimanche 20 mars 2022. Les lieux sont indiqués sur la convocation ainsi que sur le site à partir du jeudi matin.

visualiser la convocation et le règlement

 

Les balles seront de couleur blanche et en plastique.


La date limite pour s'engager est le mercredi 16 mars 2022


Benjamines :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Minimes filles :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Cadettes filles :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Juniors filles :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4458875 ROLLAND Celia 578 1D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4449307 DESCAMPS Julie 500 27E 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
3 4458339 OSSIPOVA Liliya 504 25E 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE


Seniors dames :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Poussins :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Benjamins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4460033 TEIXEIRA Melvin 518 44G 12440075 - ST COLOMBAN T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4454499 LAPORTE-ECHASSERIEAU Liam 501 24G 80H 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 3 4458740 LALOUE Bastien 563 10G 65H 12440144 - MESANGER T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 4 4459881 MAILLARD Maxime 500 6G 50H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 5 4460906 TOINEL Ewen 522 1G 5H 12440147 - NANTES LE BAUT TT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 6 4461540 HAURAY Clément 500 85G 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 7 4457777 HALGAND-NICOLET Tom 500 80G 12440176 - SUCE SUR ERDRE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 8 4458628 SIMONNET Gabriel 521 65G 12440084 - STE LUCE T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 9 4453718 GOYAU Camille 502 35G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 10 4457032 LAUDET-THIERY Sacha 500 35G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 11 4458284 LE NEILLON Quentin 500 35G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 12 4458283 LE NEILLON Alexandre 500 35G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 13 4461636 ROUILLARD Luca 500 12G 12440076 - LIGNE A.S.T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 14 4460120 BONNET ZOUHDI Jais 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
15 4455416 COLLART-PASTORELLI Nolann 543 50G 12440151 - PETIT MARS T.T.
16 4459787 MATHYS Alan 500 14G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
17 4452854 TAILLARD Clement 500 12440066 - MACHECOUL GDRTT


Minimes garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4455764 RONDEAU Noe 869 32F 12440055 - PAZENAISE T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 2 4451919 DELANOUE Gautier 652 15F 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 3 4454671 LAUDET-THIERY Clement 657 1F 46G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 4 4456856 COLOMBO Romeo 707 1F 34G 12440260 - TT CLISSONNAIS ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 5 4454651 DE BEAUREGARD Stanislas 661 93G 12440004 - NANTES MELLINET (LA) ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 6 4459032 BRIAND Noe 622 80G 12440260 - TT CLISSONNAIS ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 7 4459410 GUEGAN Emile 515 62G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 8 4459435 VILA Paul 577 50G 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 9 4456650 MARHADOUR Edouard 542 50G 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 10 4449129 BRYAND Nolan 551 49G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 11 4451912 AMELINE-POIRIER Lenny 506 48G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 12 4460589 DASSONVILLE Mathieu 565 47G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 13 4450734 BOUDESSEUL Loup 617 47G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 14 4458789 SEHAQUI Antoine 534 36G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 15 4458822 BEN HADDOU Merwan 500 27G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 16 4454082 QUERE-GENIN Hector 715 25G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 17 4454138 BLANCHARD Mael 505 16G 12440029 - ST BREVIN T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 18 8528647 MORNET Dylan 500 11G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 19 4461647 MASSON-CHAPON Louca 604 1G 42I 12440144 - MESANGER T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 20 4460398 RALLE Hugo 580 81H 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  21 4456496 LE NY Florian 530 1G 65H 12440024 - ST HERBLAIN T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  22 4457422 WALLET Maxime 518 1G 35H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  23 4459916 NOEL Mathys 544 1G 25H 12440081 - BOUAYE A.L. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  24 4460619 METAIS Owen 500 67H 80I 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D1 25 4461182 BOUFFARD Martin 532 43G 50H 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4449048 LALOUE Nathan 584 28G 65H65I 12440144 - MESANGER T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4458445 BEAUFRETON Antoine 536 23G 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4459492 DRAPEAU Rafael 556 22G 65H 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4454158 ROCHEREAU Thomas 500 20G 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4455936 MELINAND Peyo 500 11G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 7880134 RICHARD-LEFEBVRE Leandre 557 8G 65H 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4458357 LE BOURHIS Antonin 502 77H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4458459 GRAVOUILLE Alois 558 65H 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4455756 SEYEUX Ethan 500 43H 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4462537 CHADUC Sebastien 500 37H 12440144 - MESANGER T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4456094 ROUZIERE Arthur 507 32H 72I 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4457118 RENAUDIN Evan 500 31H 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 38 4454405 LE BAIL Clement 500 30H 37I 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4460839 MORIN Romeo 520 28H 28I 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4458960 BORDY Jules 551 25H 65I 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4459764 CARPONSIN Pierre 500 19H 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4460074 PETIT Marvin 537 15H 75I 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4459555 LE DU Mayeul 500 11H 23I 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4462055 CHAILLOU Bastien 509 9H 12440144 - MESANGER T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4457295 GASTINAULT Mael 500 7H 20I 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4458629 MOURIER Alexis 550 6H 59I 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4461545 MAILLARD Louis 500 5H 17I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4461390 GARREAU Ewen 500 4H 7I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4457620 BOURMEAU Yanis 500 3H 9I 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4460133 ROBERT Sayann 536 93I 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4457119 HOGEDEZ Lola 518 50I 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4458819 KAELIN Antoine 507 45I 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4461990 BOULAY Lucas 500 41I 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4458853 GOUY Elisa 500 25I 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4455776 SAHUT Clement 500 17I 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4460962 BIOTEAU Eliott 500 16I 12440016 - COUETS (LES) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4461043 CHARTON Enki 500 15I 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4457099 BOUCHER Suliac 500 5I 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4455983 PARTYKA Theo 540 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
60 4461400 BALLA NKOULOU Germain Nathan 500 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
61 9C1200 ALKHATIB Moumen 567 24G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
62 4460025 MAHE Bastien 553 80H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
63 4456659 SALIOT Enzo 500 32H 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
64 4459103 LE BOUQUIN Martin 511 24H 20I 12440259 - VERTOU ASPV
65 4458785 BOENNEC--FONSON Titouan 522 1H 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO
66 4459967 CRISTALLINI Margaux 506 52I 12440147 - NANTES LE BAUT TT
67 4457126 CARAVENC-ROBINEAU Matheo 523 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
68 4453955 AUBRON MARGUET Arthur 503 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
69 4461368 THOMAZEAU Timéo 500 12440084 - STE LUCE T.T.


Cadets garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4449778 JOLY Baptiste 977 33E 80F 12440176 - SUCE SUR ERDRE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 2 4450950 GOSSET Lilian 1006 5E 93F 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 3 4451977 ROBIAL Octave 841 1E 12F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 4 4454047 BRICAUD Malo 993 87F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 5 4447715 LEDUC Morgan 872 84F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 6 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 759 81F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 7 9C1180 ALKHATIB Yaman 777 67F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 8 4445118 CHAMPAIN Pierre 827 63F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 9 4456457 DEMAREZ Titouan 665 56F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 10 4455812 CHATELIER Tilio 729 55F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 11 4455165 KREINS Titouan 777 53F 1G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 12 4458352 BONICEL Damien 647 52F 65G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 13 4454611 DEVELEY Raphael 565 50F 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 14 4457028 BONNEAU Camille 553 39F 12440029 - ST BREVIN T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 15 4458680 MESTER Linus 798 37F 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 16 4454008 ORIEUX Adrien 602 33F 12440075 - ST COLOMBAN T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 17 4449726 HARDY-MARCHAND Mathias 1249 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 18 4455722 ORHANT Quentin 603 4F 32G 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  19 4455645 RIDEL Leandre 712 1F 42G 80H 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  20 4454525 MORILLEAU Antoine 637 1F 22G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  21 4457528 BOUVIER ROBINET Timothe 587 81G 15H 12440279 - BERNERIE (LA) ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0  22 2516953 TROUILLOT Nolan 618 65G 90H 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 23 4457737 NEGRE Manoah 700 27F 12440024 - ST HERBLAIN T.T. ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D0 24 4452264 BREMONT Lilian 653 24F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO ANCENIS – 30 place Francis Robert – Espace Corail
D1 25 4455135 CHAUVEAU Evan 689 19F 80G 12440260 - TT CLISSONNAIS ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 26 4447694 LOC Enzo 677 18F 55G 12440024 - ST HERBLAIN T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 27 4446462 TESSIER Martin 588 11F 65G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 28 4458069 LE ROUX DAUMAS Titouan 605 9F 25G 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 29 4451258 LATOUCHE Amael 578 4F 83G 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 30 4457021 TEIGNE Mathieu 595 90G 12440142 - MOUZILLON E.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 31 4455861 ROBION Lilian 558 81G 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 32 4456446 SIDIBE Namory 846 80G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 33 4457607 JOUAN Lyam 560 78G 12440195 - PRESQU ILE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 34 4457563 FOUCHER Nolan 581 70G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 35 4450310 LEMAN Anatole 562 70G 12440151 - PETIT MARS T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 36 4452629 RAIMBAULT Julien 586 69G 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 37 4459091 BOYER Maxence 512 64G 12440279 - BERNERIE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 38 4457680 BOUVIER Manech 536 53G 12440144 - MESANGER T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 39 4457307 LEFEVRE Elouan 555 52G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 40 4456886 PICON Martin 750 43G 65H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 41 4455763 PINAULT Louis 500 39G 12440055 - PAZENAISE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  42 4457029 FOULON Mattheo 579 1G 80I 12440197 - MONTOIR ST MALO TT ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  43 4455530 GOUGEON Lucas 565 81H 15I 12440144 - MESANGER T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  44 4460930 AMIGOU Thomas 552 65H 67I 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1  45 4456464 RICQUIER Enzo 518 55H 68I 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 46 4458229 DUPUIS Enguerann 500 35G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 47 4459906 FOUIN Marin 568 32G 90H 12440144 - MESANGER T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 48 4454162 DAVID Tom 500 31G 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D2 49 4445178 PRODHOMME Maxence 500 30G 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4459294 NOUGUE Martin 517 28G 20H 80I 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4456015 CHATELIER Lalou 500 27G 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4457776 GRENIER Lucien 500 25G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4458473 LAURENT Calvin 500 18G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4456463 PELLOQUIN Axel 588 9G 66H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4459276 MSAADI Bastien 542 87H 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4460545 PENEAU Nolan 522 65H 67I 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4455185 RAT Andre 536 61H 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4456864 LESOURD Louis 513 45H 36I 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4460364 HERNANDEZ GROSJEAN Antoine 504 35H 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4460490 RODET Maxime 537 32H 67I 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4457568 COUILLAUD Ilyes 543 32H 42I 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4455403 DEFONTAINE Romain 526 30H 9I 12440259 - VERTOU ASPV NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4454033 PASSARD GARNIER Manolo 529 29H 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4457464 DUPE Thimeo 508 28H 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4458820 BODET Antoine 528 27H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4455648 FRUCHET Bastien 500 26H 13I 12440147 - NANTES LE BAUT TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4457520 MALECOT Clement 500 24H 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4458962 DIEVART Tommy 503 23H 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4457724 GOURMELIN Hugo 502 20H 49I 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4459121 GALIMOV Askar 543 17H 12440024 - ST HERBLAIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4459003 GARNIER Aubin 500 13H 15I 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4457332 GAMELIN Lysandre 500 11H 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 73 4461601 NOGUES Lucas 500 10H 6I 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 74 4457564 PAVAGEAU Yeison 500 7H 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 75 4459589 DIXNEUF Noam 637 1H 22I 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 76 4458017 DENIS Nolan 500 26I 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 77 4457866 TRILLOT Lucas 500 22I 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 78 4460023 MOYON Enzo 500 22I 12440051 - PENHOET U.M. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 79 4459422 LICOIS Nathan 500 8I 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
80 4460595 TAITZ Ilya 500 9G 3H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON   
81 4461100 GUYOMARCH Malo 500 12H 15I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE   
82 4452393 MOUREN Sacha 905 6E 80F 12440033 - CHAPELAINE (LA)
83 4453521 RAVIENGVONG Maxence 854 65F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
84 4111703 LOMBARD Axel 665 6F 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
85 4456221 GAUDIN Charli 533 17G 12440031 - HERIC T.T.
86 4457549 LOUSSOUARN Tristan 505 5G 30H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
87 4461674 LANDREAU Noa 524 40H 42I 12440029 - ST BREVIN T.T.
88 4455545 SANZ-APARICIO Nils 541 34H 17I 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
89 4455729 BRIERE Dorian 500 25H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
90 4460634 BELLUS Timeo 500 7H 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
91 4456060 PICARD Jason 500 4H 12440139 - PALLET (LE) TT
92 4456669 BOURDEAU-BOUESSAY Jules 500 28I 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
93 4457874 FAUTRARD Louis 504 13I 12440084 - STE LUCE T.T.
94 4454536 BERGER Leo 697 12440195 - PRESQU ILE T.T.
95 4458268 LAIGLE Gabin 608 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE


Juniors garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4450783 BOTROS Clement 1430 50D 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4447274 KEROUREDAN Matthieu 1091 11D 52E 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4451118 QUILLEROU Amaury 1043 5D 12E 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 4458056 GABILLARD Noah 1049 1D 20E 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 5 4456613 BLUTEAU Quentin 1148 1D 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 6 4452331 CORBREJAUD Ewen 1069 85E 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 7 4455735 DRAKE Archibald 1189 76E 12440193 - COTE D AMOUR T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 8 7864965 VOISIN Clement 873 63E 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 9 4454444 LOUVET Edern 940 61E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 10 4455980 SALOU Gregoire 901 60E 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 11 4450707 PORTRAIT Nathan 808 55E 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 12 4453588 LERAT Raphael 923 51E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 13 4455644 RIDEL Arthur 960 44E 80F 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 14 4448006 SCHILLACI Jimmy 924 40E 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 15 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 933 32E 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 16 4451334 COLOMBO Tristan 811 20E 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 17 4452467 MICHEL Timothe 889 1E 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 18 4453370 VIOLLEAU Tao 944 18E 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  19 4456671 HAKIMI Arthur 942 1E 64F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  20 4456526 TAVAN Hippolyte 894 1E 48F 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  21 4458784 PELE Tom 785 1E 22F 12440282 - ST MARS LA JAILLE TENNIS TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0  22 4456546 VIOLLEAU Nino 814 1E 21F 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 23 4458054 FOURRE Bastien 735 13E 61F 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 24 4452413 GIRARD Tiago 818 11E 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 25 4451035 BOURDIN Nathan 800 4E 87F 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4457619 MESTER Finn 886 3E 52F 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4454289 GENIN Louka 664 3E 2F 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4453192 BRETESCHE Robin 921 3E 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4449906 PIETRUCZANIS Felix 621 67F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4454179 SENE Thomas 793 63F 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4456611 BEDARD--MORISSET Anton 670 59F 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4454450 POULIQUEN Eneko 661 37F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4450922 MELINAND Nils 616 31F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4458571 LACROIX Theo 637 10F 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4457384 GAUDART Nathan 711 65G 12440193 - COTE D AMOUR T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  36 4457283 MOUSNIER Yanis 628 1F 72H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  37 4452206 JOKSIMOVIC Thomas 703 65G 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1  38 4458875 ROLLAND Celia 578 52G 48H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4454334 GUILLEY-LERONDEAU Arthur 673 27F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4458552 LIMOUSIN Matis 614 26F 65G 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4452334 COMBALOT Sacha 763 22F 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4453193 BRETESCHE Gabriel 814 17F 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4454571 LAURENT Brendan 516 16F 40G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4457194 FRICONNEAU Gabriel 598 15F 12440259 - VERTOU ASPV NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4454176 HAURAY Quentin 717 7F 81G 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4453001 GRIMAUD Jonas 513 6F 50G 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4447426 RODRIGUEZ Nicolas 673 3F 50G 52H 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4454594 ZOU Guillaume 555 2F 65G 12440001 - NANTES ASCBG NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4458746 JOURDON Jonathan 566 72G 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4458588 MENARD Paul 541 70G 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4459664 GUILHAUDIN Simon 541 67G 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4457516 HAMON Louis 534 47G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4454172 GAUTRON-BONNETAIN Lorenz 647 42G 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4457275 BANCTEL Melen 503 42G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4453647 LE GALL Erwann 566 38G 5H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4454070 GOTTSCHALK Felix 537 35G 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4457209 CLEMENT Antoine 500 32G 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4449153 MORILLEAU Maxence 700 30G 80H 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4454203 BLOT Jules 500 24G 5H 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4458195 MARTIN Marius 500 23G 22H 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4457767 JAMIN Theo 500 16G 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4460018 LELIEVRE--RONTIC Romain 511 13G 49H 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4458440 PAGNIEZ Gabriel 500 12G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 64 9456844 VOLLARD Noah 500 11G 26H 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4458648 DODET Matthis 500 7G 15H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4454426 ZIDANE Driss 508 6G 30H 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4455746 MONGERMAIN Eliott 500 5G 6H 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4449904 JOUSSELAIN Mathieu 500 4G 9H 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4458647 THOMMY Lucas 500 3G 14H 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4452883 RAVARD Mathys 500 2G 7H 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4458965 BLIT Tom 629 1G 37H 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4452917 LECHAT Baptiste 569 72H 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 73 4456361 GITTON Florian 544 50H 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 74 4458639 SITTARAMANE Pravin 501 23H 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
75 4453293 CHOPIN Marius 796 57F 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P.   
76 4446327 BRION Mathis 1151 4D 22E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
77 4452628 OLIVIER Ewen 810 15E 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
78 4452666 BOBLIN Leandre 974 11E 65F 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
79 4458729 LEBRUN Esther 684 42F 80G 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
80 4451103 MAUGAIN Alexis 883 37F 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
81 4450793 GUILLOTEAU Arthur 663 35F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO
82 4451349 LOISEAU Victor 583 33F 12440139 - PALLET (LE) TT
83 4454285 MARQUES Juninho 645 33F 12440139 - PALLET (LE) TT
 84 4454845 PACHECO Alexandre 569 80G 82H 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
85 4456263 NESTORET Thomas 691 24F 12440195 - PRESQU ILE T.T.
86 4456067 LEBRUN Jules 797 12F 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
87 4454998 DREUX Gabin 728 9F 65H 12440259 - VERTOU ASPV
88 4457556 POITRAL Jules 585 15G 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
89 4458413 MORIN Mathis 542 5G 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
90 4449307 DESCAMPS Julie 500 43H 12440151 - PETIT MARS T.T.
91 4457932 BUTIN Louis 502 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
92 4462119 GAUTIER Justin 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
93 4460372 JUPON Elie 500 12440029 - ST BREVIN T.T.


Seniors messieurs :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 7513920 BAILLAU Michel 1541 7B 8C 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 2 447452 PICHON Frederic 1468 18C 80D 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 3 4422338 LICOIS Anthony 1379 17C 50D 12440051 - PENHOET U.M. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 4 4435923 LODE Jonathan 1527 1C 35D 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 5 4445307 BABONNEAU Thomas 1353 1C 20D 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 6 4440691 ROUSSEAU Corentin 1347 75D 65E 12440025 - BOUSSAY T.T.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 7 7812970 FERRAND Bruno 1216 69D 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 8 4437581 BABONNEAU Christian 1267 67D 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 9 4454494 FELTRINO Louis 1281 57D 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 10 4433446 HERITEAU Fabien 1204 57D 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 11 4432885 MASSON Edouard 1156 54D 80E 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 12 4440687 BRIN Francois 1128 49D 12440025 - BOUSSAY T.T.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 13 4449675 BELAY Mano 1380 46D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 14 4455948 SEVER Philippe 1024 59E 12440016 - COUETS (LES) NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  15 4444117 MAGUER Benoit 1209 1D 80E 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  16 4449429 GABORIAU Herve 1215 1D 32E 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  17 4441820 DUPUY Emeric 1133 98E 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0  18 4451581 GUILBAUD Lucas 1141 87E 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 19 103993 RICHARD Samuel 1230 43D 12440066 - MACHECOUL GDRTT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 20 4430089 FAIHY Frederic 1228 26D 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D1 21 4424718 CHATEAU Manuel 1201 21D 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 22 4431618 GUILLET Stephane 1165 13D 99E 12440055 - PAZENAISE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 23 4445602 FOUANON Hugo 1164 13D 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 24 7215903 BARRIER Theo 1059 2D 90E 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 25 4450890 BOURRIGAULT Jessy 1358 1D 12440144 - MESANGER T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 26 8516101 MARTINEAU Paul 1162 55E 12440034 - COUERON T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 27 4455284 BARRAUD Gilles 1127 49E 12440176 - SUCE SUR ERDRE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 28 8521755 LONJARD Dylan 1009 47E 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 29 4436611 PICHAUD Thomas 1012 38E 12440185 - LEGE A.S.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1  30 4445167 CORSINI Emmanuel 983 1E 70F 12440051 - PENHOET U.M. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1  31 4929665 SOURISSE Guillaume 1048 1E 62F 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1  32 4428853 PINEAU Ludovic 1102 1E 46F 12440024 - ST HERBLAIN T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1  33 4434600 CHENE Francois 955 1E 19F 12440144 - MESANGER T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 34 4443371 LONGEPE Quentin 983 34E 80F 12440066 - MACHECOUL GDRTT COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 35 4423581 GREFFIER Guillaume 1096 34E 12440025 - BOUSSAY T.T.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 36 4450355 PORTRAIT Evan 1076 31E 30F 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 37 4445704 LERAY Alex 1086 31E 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 38 277725 HURARD Vincent 958 25E 80F 12440193 - COTE D AMOUR T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 39 7520702 GAUTIER Romain 1078 22E 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 40 4459516 FRANCOIS Dorian 871 18E 10F 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 41 4451013 GOICHON Gaetan 864 15E 95F 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 42 3518368 WEBER Raoul 914 15E 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 43 4436502 GODDE Didier 1035 11E 90F 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 44 4925764 REVEILLON Anthony 1024 8E 25F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 45 4452459 SELOSSE David 819 8E 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 46 4444348 SALMON Valerian 1010 7E 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 47 444267 GUINEHEUX Sylvain 1023 1E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 48 4456150 MAUCOLIN David 970 97F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 49 4442467 BOURDIN Alexis 835 93F 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 50 4437082 GAUVRIT Jason 927 91F 12440066 - MACHECOUL GDRTT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 51 4451011 BEE Philippe 762 90F 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 52 4459725 CAILLAUD David 717 84F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 53 4424022 RENAUD Olivier 955 84F 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 54 4460704 CHENEAU Jocelyn 776 78F 80G 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 55 4457371 LELONG Victor 1060 66F 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 56 4426514 SALLARD Nicolas 1083 65F 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 57 4456578 JOUBEL Jeremy 750 61F 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 58 4457675 GUILLOU Patrice 739 54F 12440195 - PRESQU ILE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 59 4455023 RENOU Bixente 666 44F 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 60 4428735 BRION Anthony 852 39F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 61 4460291 DAVID Emeric 648 35F 13G 12440029 - ST BREVIN T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 62 4425965 BOURDIN Karl 763 32F 12440051 - PENHOET U.M. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 63 4426304 BONEMERE Philippe 726 30F 37F 12440017 - NANTES RACC NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 64 4437410 TEFFO Damien 670 22F 53G 12440193 - COTE D AMOUR T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A  65 9C1181 ALKHATIB Mohamed khir 1297 1F 12440259 - VERTOU ASPV NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 66 4460754 GRANDJEAN Cyrille 672 22F 52G 12440025 - BOUSSAY T.T.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 67 3714835 GRANDADAM Durga 1028 22F 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 68 4458808 BAUMES Regis 624 21F 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 69 4457230 HAIS Jerome 806 17F 80G 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 70 4447316 BOUVRON Erwan 908 17F 65G 12440193 - COTE D AMOUR T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 71 4447397 GUILLET Simon 573 11F 36G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 72 4448914 ALLEREAU Jeremy 649 7F 32G 12440017 - NANTES RACC NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 73 4454190 BRAMIN Patrice 561 7F 25G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 74 4456139 BERNIER Thierry 620 4F 22G 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 75 4448077 RONSIN Simon 656 3F 28G 12440055 - PAZENAISE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 76 8524345 HUTEAU Jeremy 828 65G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 77 4453609 CLORIS Michel 628 50G 12440014 - MISSILLAC TTC COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 78 9514701 MOUROT Yannick 542 37G 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 79 625276 LAHOCHE Romain 763 35G 12440259 - VERTOU ASPV NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 80 4431760 LERIDANT Samuel 546 32G 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D3 81 2719829 PIQUE Doryan 936 30G 12440259 - VERTOU ASPV NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 82 4449005 HY Mateo 574 25G 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 83 4927754 CHANTEAU Francois 662 15G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 84 4451982 POTIER Mateo 500 7G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 85 4433546 SALEY Tony 505 5G 12440014 - MISSILLAC TTC NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 86 4452039 GENSOLLEN Regis 885 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 87 4451095 YVON Gonzague 691 12440034 - COUERON T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
88 4436612 VRIGNAUD David 899 5F 12440185 - LEGE A.S.T.T.   
89 107170 CAPOMAGI Nicola 590 20G 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
90 4457074 BORREL Arnaud 508 12440259 - VERTOU ASPV   
91 4437195 SIMONIN Adrien 1780 90C 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
92 4437035 TRAHAN Valentin 1187 35D 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
93 4445224 GROUSSAIN Lucas 1067 13D 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
94 4444465 DELAUNAY Paul 1092 7D 76E 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
95 4929618 DESNOYERS Christophe 1049 7D 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
96 4451204 GAUDICHON Matthis 1066 2D 9E 12440206 - VILLENEUVE EN RETZ TT
97 7516415 MIELLE Alex 913 37E 80F 12440195 - PRESQU ILE T.T.
98 4459238 FELON Laurent 812 1E 7F 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
99 4431862 HAUBOIS Frederic 740 51F 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
100 4445839 CRONIER Cedric 1087 50F 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.
101 4415199 MACE Damien 784 37F 42G 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE
102 4428733 FOUIN David 734 37F 12440144 - MESANGER T.T.
103 4443658 VALLEGEAS Ewen 1065 35F 13G 12440151 - PETIT MARS T.T.
104 4447823 MURIE Eric 945 25F 65G 12440017 - NANTES RACC
105 4445045 LEROUX Christophe 668 22F 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
106 4439079 ACKERMANN Didier 965 19F 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
107 4462585 KLEIN Laurent 572 15F 50G 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
108 4454349 SCHONBORN Karl 582 13F 25G 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
109 4457787 BESSON Guillaume 527 11F 11G 12440144 - MESANGER T.T.
110 4458401 LE ROUX Jean-Pierre 596 5F 53G 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
111 4455550 DUGAST Pascal 640 59G 12440144 - MESANGER T.T.
112 4462333 VEYS Guillaume 698 40G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
113 4447250 URVOY Mickael 1027 25G 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
114 4449480 LAURENT Mathis 500 13G 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
115 4457877 HAN Yuxuan 555 11G 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
116 1419571 SORNIN Joris 524 5G 12440259 - VERTOU ASPV
117 4457316 HERVOCHON Samuel 500 12440016 - COUETS (LES)
118 4462617 WEENS Vincent 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON