Mon espace



Rencontres féminines : Liste des participants  

La 19ème journée des rencontres féminines départementales aura lieu le jeudi 11 novembre 2021 prochain, salle Mangin-Beaulieu à Nantes.

Les rencontres débutent à 10 h (pointage à 9 h 30) et comportent 5 tableaux différents :

Pour cette journée, il vous est possible d'inscrire des féminines non licenciées, certificat médical pour aptitude demandé, en envoyant un mail à Virginie Lécuyer à l'adresse suivante : v.lecuyer@cdtt44.fr , en indiquant les informations suivantes : nom, prénom, date de naissance, adresse postale, club référent.

Attention, toute participante âgée de 12ans ( + 2 mois) et plus, devra obligatoirement présenter un pass-sanitaire.

télécharger le réglement


La date limite pour s'engager est le mardi 09 novembre 2021


Poussines, Benjamines : 5 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
4461364 RICHARD Alienor 584 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
4457385 MORIN Tais 563 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4460538 GAMELIN Faustine 511 12440084 - STE LUCE T.T.
4461592 GARNAUD Maelle 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
4460760 DANIEL SHAH Manon 500 12440029 - ST BREVIN T.T.


Tableau B, C ou D : 70 participant(e)s
Licence Nom Prénom Points class. Club
4444503 GUEUDOUX Chloe 1210 12440195 - PRESQU ILE T.T.
44843 CHAPELAIN Laurence 1137 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
4437391 ALLEAUME Beatrice 1127 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
5950668 MORTREUX Maryne 1089 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
4435783 AOUSTIN Alicia 956 12440029 - ST BREVIN T.T.
4433748 POCREAU Sara 942 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
4426643 BRETECHE Maryse 919 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
4428777 MOUILLARD Sylvie 918 12440073 - CHAUMES EN RETZ TT
4415773 BOUSSEAU Sarah 875 12440136 - THOUARE TT
4448286 MOREAU Clemence 856 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
4451939 JARSALE Sandrine 813 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
4426398 MERLET Nicole 810 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
726985 SOULARD Hyacinthe 791 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
4454014 DEBIAIS Lylou 746 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
4453794 DENIAUD Lola 734 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4457382 GIRARD Chloe 733 12440067 - SAVENAY ASP TT
4442907 MARCETEAU Maiwenn 720 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
4411214 BOUCHET Magali 710 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4435418 BOURGINE Celine 703 12440195 - PRESQU ILE T.T.
6714126 STAHL Odile 670 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
4453775 FALLOURD Sarah 670 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
4454459 MORANSAIS MAIRE Alison 662 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
4450304 LENOIR Aurelie 632 12440136 - THOUARE TT
449904 AURIGNY Marie Andree 621 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
4454831 LEROY Tania 593 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4436530 LOUVEL Patricia 586 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4458875 ROLLAND Celia 578 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
4455671 STEPHAN Ana 577 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4453996 ROGUET Anne 574 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4436768 LEPROUX Fabienne 572 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
4443866 RIGOULOT Virginie 570 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
4448365 D HEM Joanna 564 12440136 - THOUARE TT
4453079 GUILLOUT Gaelle 553 12440029 - ST BREVIN T.T.
4451028 SASSE Catherine 543 12440074 - PELLERIN (LE)
4444852 EMERIT Chrystelle 535 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
843895 NEDELEC Murielle 534 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
4439546 LECUYER Joelle 519 12440029 - ST BREVIN T.T.
4453874 LECOQ Stephanie 518 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
8512505 VRIGNON Amelie 516 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
4457964 FOUBERT Albane 508 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4460645 BORJON PIRON Nathalie 508 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
4460829 LAINE Sabine 502 12440004 - NANTES MELLINET (LA)
4461918 OLIVIER Sophie 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
4456952 PASQUIER Barbara 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
4452125 LONGEPE Jill 500 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
4452193 GUILLETAT Celine 500 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4459376 GRANGE Maiwenn 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4450809 RAIMBAUD Aline 500 12440074 - PELLERIN (LE)
4415798 ROUSSEL Brigitte 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
4453626 PENHOUET Flavie 500 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
4439717 MAZURIER Yveline 500 12440067 - SAVENAY ASP TT
4459947 RIVAL Anais 500 12440197 - MONTOIR ST MALO TT
4456532 ROSE Eryn 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4445341 CHEVALIER Maelle 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
4434013 VINCENT Carine 500 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT
4459126 LE ROY Aurelie 500 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4444997 BRONSART Valerie 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
4455059 JAMET Christelle 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4455199 BRULEZ Fabienne 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
4461739 BREDELOUX Nathalie 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
9248580 MAURY Agnes 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
4445569 SERENNE Jacqueline 500 12440074 - PELLERIN (LE)
4450866 JAMET Astride 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4455808 LE MESLE Sandrine 500 12440195 - PRESQU ILE T.T.
4453796 MARTINEZ Sandrine 500 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4452995 PERRICHAUD Florence 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
4444495 NERE Isabelle 500 12440067 - SAVENAY ASP TT
4461919 MELLERIN Nadège 500 12440029 - ST BREVIN T.T.
4459123 FLEURY Aline 500 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4458902 DUGAST Amandine 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.


Elite : 0 participant(e)
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.