Mon espace



Titre ANDRO : Liste des participants  

Titres ANDRO -samedi 11 juin 2022- Nantes Mangin Beaulieu

Les titres individuels ANDRO concernent les catégories poussins à juniors. Les 24 meilleurs joueurs  (sauf 12 en poussins) et 12 meilleures joueuses du département sont qualifiés selon leurs points classement .

Le désistement d'un titulaire(T) permettra la qualification d'un remplaçant(R). Un mail de confirmation sera envoyé aux participants, en particulier aux remplaçants qui sont repêchés.

En Poussins et Poussines, pas de T et/ou R, il faut s'inscrire dans liste proposée.

Horaires :

Règlement : les sélectionnés ne peuvent pas participer à un tournoi ce même jour, les joueurs doivent participer à leur tableau pour participer au tableau de la catégorie au dessus, les joueuses doivent faire leur tableau féminin pour faire le tableau masculin.

 


La date limite pour s'engager est le mercredi 08 juin 2022


Poussines :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4461049 LUCAS Rose 510.36 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
2 T 4459882 MAILLARD Eloise 500.00 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.   
3 T 4460965 LATOUCHE Noeline 500.00 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE   
4 T 4458781 GUETNY Lise 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
5 T 4462536 CHADUC Galla 500.00 12440144 - MESANGER T.T.
6 T 4462263 SEBILO Romane 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
7 T 4462704 PIETROPAOLI Tamara 500.00 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
8 T 4462697 CORLOBE Rose 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
9 T 4462488 TROYA Maïa 487.75 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON


Poussins :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4458740 LALOUE Bastien 585.23 12440144 - MESANGER T.T.
2 R 4462367 BREGAINT Jules 500.00 12440144 - MESANGER T.T.
3 R 4461174 YSVELAIN Noe 500.00 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
4 R 4462524 BEZIAU Louka 482.50 12440144 - MESANGER T.T.
5 R 4457032 LAUDET-THIERY Sacha 472.25 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
6 T 4460556 BARDIN Mael 518.00 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
7 T 4462123 SORODA Enoha 508.50 12440218 - ENTENTE PONGISTE SUD LOIRE   
8 T 4462291 ANDRÉ Mathieu 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
9 T 4460740 PESIGOT Baptiste 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
10 R 4462466 GABORIAU Milann 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
11 R 4462175 CADIOU Louca 500.00 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE   
12 R 4462624 VINCENT Lenny 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
13 R 4462939 CHASTAGNER Rémy 500.00 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT   
14 R 4462735 CHASTAGNER Quentin 500.00 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT   
15 R 4462846 TCHAKONTE TCHATCHOU Kelenn 500.00 12440074 - PELLERIN (LE)   
16 R 4462257 MOHAMED SALEH Louay 500.00 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
17 R 4456336 FOSSE Liam 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
18 R 4461883 MERCIER Sasha 500.00 12440074 - PELLERIN (LE)   
19 R 4460673 LOUIS Declan 500.00 12440074 - PELLERIN (LE)   
20 R 4461421 PIVETEAU Octave 500.00 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
21 R 4460606 RIVIERE Matteo 500.00 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
22 R 4461927 GOME Mathys 500.00 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE   
23 R 4461033 HAMON-KERMANACH Maewan 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
24 R 4460900 KANY Adam 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
25 R 4462069 HAMON Nathan 500.00 12440074 - PELLERIN (LE)   
26 R 4462105 RUELLAN Alexandre 500.00 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
27 R 4460966 FIOLEAU Nolan 492.75 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
28 R 4462143 BONNEVILLE Oscar 492.50 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
29 R 4460905 ROULEAU Mathieu 492.25 12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT   
30 R 4462127 BOUBE-VIVIEN Oscar 486.25 12440151 - PETIT MARS T.T.   
31 T 4457513 LANGEVIN Yahiko 675.73 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
32 T 4461314 VERGNAULT Hugo 513.00 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
33 T 4460531 COURTOIS Clement 509.50 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
34 T 4461429 CALVAR Alexandre 507.00 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
35 T 4457017 PARIS Mael 502.00 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
36 T 4462327 MAXHUNI Ubejd 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
37 T 4462326 LEYGUE Félicien 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
38 R 4462328 MAXHUNI Unejs 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
39 R 4462696 EVENO Gaspard 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
40 R 4462764 CORSINI Liam 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
41 R 4462789 CASTANIE Lucien 500.00 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
42 R 4461435 CADRET Theo 500.00 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
43 R 4461995 BONAMY Tom 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
44 R 4462635 BERTRAND Henri 499.00 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
45 R 4462843 OUATTARA-RAPHAEL Kincey 498.50 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
46 R 4459711 TOURE Lamine 485.50 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
47 R 4461458 HUGUET Marius 478.00 12440260 - TT CLISSONNAIS


Benjamines :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4460305 LACROIX Shanna 524.50 12440051 - PENHOET U.M.
2 T 4461434 GUILLEMET Mathilde 504.00 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
3 T 4461519 GUILBAUD Lana 495.00 12440029 - ST BREVIN T.T.
4 T 4457385 MORIN Tais 572.86 12440195 - PRESQU ILE T.T.   
5 T 4460538 GAMELIN Faustine 551.11 12440084 - STE LUCE T.T.   
6 T 4462433 PRIN POUVREAU Jaden 500.00 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE   
7 T 4462070 HAMON Meredith 500.00 12440074 - PELLERIN (LE)   
8 R 4460936 TESSIER Margot 471.25 12440066 - MACHECOUL GDRTT   
9 R 4462017 OGER Lily 468.25 12440142 - MOUZILLON E.T.T.   
10 T 4461364 RICHARD Alienor 622.98 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
11 T 4461394 MORO Claire 511.00 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
12 T 4462698 CORLOBE Louise 500.00 12440051 - PENHOET U.M.
13 T 4460668 GOUPIL Margaux 500.00 12440176 - SUCE SUR ERDRE
14 T 4462706 SANSOUCY Emma 493.50 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
15 R 4461128 BERTHET LOEUILLE Lucie 491.75 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE


Benjamins :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4456400 NOUBLANCHE Raphael 645.36 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
2 T 4460034 THOMAS Hugo 604.48 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
3 T 4460906 TOINEL Ewen 571.86 12440147 - NANTES LE BAUT TT
4 T 4461391 JORAND Hippolyte 550.61 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
5 T 4460033 TEIXEIRA Melvin 545.36 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
6 T 4458088 ROY Alexis 544.98 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
7 T 4461045 DESPRES Adam 542.98 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
8 T 4461084 REUTER Thomas 534.48 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
9 T 4458586 RAGOUCY Leo 533.98 12440055 - PAZENAISE T.T.
10 T 4453718 GOYAU Camille 527.36 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
11 T 4462320 TAGNE Thibault 525.00 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
12 T 4458319 LAURENT Erwan 523.36 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE
13 T 4460418 JOSSO Matthieu 521.36 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
14 T 4458060 GUICHARD Colin 521.23 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
15 T 4460120 BONNET ZOUHDI Jais 520.36 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
16 T 4454499 LAPORTE-ECHASSERIEAU Liam 519.61 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
17 R 4461497 LEBOUCHER Tanguy 517.75 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
18 R 4461462 BOUHOUF Arthur 517.25 12440260 - TT CLISSONNAIS
19 R 4462428 WERDERER Eden 517.00 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
20 R 4461418 PARROT Clément 513.50 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
21 R 4461499 FLOTTES Nohlan 513.50 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
22 T 4455629 TESSIER Noah 1308.24 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE   
23 T 4452424 KERDAVID Corentin 884.61 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
24 T 4455416 COLLART-PASTORELLI Nolann 535.23 12440151 - PETIT MARS T.T.   
25 T 4459310 PEUCHOT Loup 520.48 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
26 T 4460598 BARRE Thomas 519.23 12440142 - MOUZILLON E.T.T.   
27 R 4462473 SARLANGE Gabin 518.50 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
28 R 4459328 REMARS Bastien 518.00 12440136 - THOUARE TT   
29 R 4460373 LOPEZ Nils 512.50 12440094 - MONTAGNE (LA) A.S.C.   
30 T 4457590 SERDOBBEL Leon 712.61 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
31 T 4459576 SLIMANI Yanis 620.11 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
32 T 4461179 MOREIRA Mathis 521.50 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE


Minimes filles :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4457382 GIRARD Chloe 778.86 12440067 - SAVENAY ASP TT
2 T 4457514 LANGEVIN Leila 749.73 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
3 T 4453794 DENIAUD Lola 735.61 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT
4 T 4458264 SCHLACHTER Maelle 647.86 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
5 T 4457851 HAULLE Zadie 536.25 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
6 T 4458853 GOUY Elisa 500.25 12440260 - TT CLISSONNAIS
7 T 4457119 HOGEDEZ Lola 520.98 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
8 T 4461262 PIERRE Maya 509.75 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT   
9 T 4456328 VIGNEUX Lupita 508.48 12440199 - ST MICHEL CHEF CHEF TTMT   
10 T 4459114 LEPAGE Constance 500.00 12440125 - TREILLIERES A.L.   
11 R 4461297 ADAM Chloe 500.00 12440031 - HERIC T.T.   
12 R 4461491 COLLIN Camille 500.00 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT   
13 R 4462294 GIRARD Lisa 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
14 R 4462744 LACROIX Margaux 500.00 12440074 - PELLERIN (LE)   
15 R 4455940 LEMAITRE Celia 492.25 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
16 R 4462826 KIDOUD Cyria 491.00 12440197 - MONTOIR ST MALO TT   
17 R 4459967 CRISTALLINI Margaux 490.98 12440147 - NANTES LE BAUT TT   
18 T 4457340 BUREAU Maena 690.73 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
19 T 4457004 CHATELIER Amandine 507.25 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
20 R 9454230 PURKART Yana 487.50 12440029 - ST BREVIN T.T.


Minimes garçons :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4455736 LAFLECHE Martin 1320.61 12440176 - SUCE SUR ERDRE
2 T 4461365 RICHARD Nikita 1295.48 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
3 T 4458412 ROIGNARD Ibrahim 1101.87 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
4 T 4455764 RONDEAU Noe 962.11 12440055 - PAZENAISE T.T.
5 T 4454082 QUERE-GENIN Hector 811.86 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
6 T 4456856 COLOMBO Romeo 786.36 12440260 - TT CLISSONNAIS
7 T 4456624 CLAVEAU Robin 777.98 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
8 T 4457380 TEIXEIRA Loris 775.23 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
9 T 4452663 CADIO Mathieu 759.36 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
10 T 4459032 BRIAND Noe 691.86 12440260 - TT CLISSONNAIS
11 T 4451919 DELANOUE Gautier 681.86 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
12 T 4450734 BOUDESSEUL Loup 631.23 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
13 T 4459492 DRAPEAU Rafael 628.98 12440260 - TT CLISSONNAIS
14 T 4460589 DASSONVILLE Mathieu 625.23 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
15 T 4461647 MASSON-CHAPON Louca 623.86 12440144 - MESANGER T.T.
16 T 4449048 LALOUE Nathan 609.11 12440144 - MESANGER T.T.
17 T 4456650 MARHADOUR Edouard 591.36 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
18 T 4456496 LE NY Florian 585.98 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
19 R 4457894 COIFFARD Elouan 579.23 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
20 R 4459410 GUEGAN Emile 577.23 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
21 R 4459435 VILA Paul 569.36 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
22 R 4458960 BORDY Jules 564.23 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
23 T 4453646 LE GALL Loic 1489.37 12440084 - STE LUCE T.T.   
24 T 4454671 LAUDET-THIERY Clement 696.98 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
25 T 4454651 DE BEAUREGARD Stanislas 676.23 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
26 R 4457763 HAMMA Samy 574.48 12440055 - PAZENAISE T.T.   
27 T 4455080 GABILLARD Mael 1606.24 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
28 T 4451551 BAUDOUIN Arthur 1005.73 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
29 T 4450376 CASSARD Tony 985.48 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
30 R 4460025 MAHE Bastien 572.98 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
31 R 4458357 LE BOURHIS Antonin 566.98 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P.
32 R 9C1200 ALKHATIB Moumen 566.98 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON


Cadettes :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4453417 JAOUEN Lea 875.48 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
2 T 4461147 THETIOT Clemence 552.00 12440238 - GOULAINE OMNISPORTS
3 R 4460907 GERAUDIE Tiphaine 487.00 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
4 T 4452162 HEDOUIN Lucie 1295.61 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE   
5 T 4455671 STEPHAN Ana 587.73 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT   
6 T 4459588 TEMPLIER Sarah 523.25 12440019 - REZE AEPR   
7 T 4460829 LAINE Sabine 509.73 12440004 - NANTES MELLINET (LA)   
8 T 4461584 BOUVART Mélyne 507.48 12440084 - STE LUCE T.T.   
9 T 4455758 HOGEDEZ Adele 507.25 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
10 R 4455939 JEHANNO Romane 505.00 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
11 R 4462078 VISSET Julianne 500.00 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
12 R 4456791 KROPFELD Justine 492.50 12440014 - MISSILLAC TTC   
13 R 4456532 ROSE Eryn 484.75 12440195 - PRESQU ILE T.T.   
14 R 4457149 BONNEL Clara 469.00 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT   
15 T 4450979 DEMEY Sarah 1331.24 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
16 T 4448938 REITZ Pauline 1015.86 12440029 - ST BREVIN T.T.
17 T 4452032 CAMPOS Anna 664.48 12440151 - PETIT MARS T.T.
18 T 4457593 MESSIFET Anais 507.48 12440029 - ST BREVIN T.T.
19 R 2936922 WOJCIECHOWSKI Zoe 500.00 12440144 - MESANGER T.T.


Cadets :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4449726 HARDY-MARCHAND Mathias 1243.49 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
2 T 4450952 HERBERT Nathan 1235.98 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S.
3 T 4455748 ROUSSILLON Thomas 1234.61 12440260 - TT CLISSONNAIS
4 T 4456738 PORTEJOIE KALIN Vassili 1133.61 12440147 - NANTES LE BAUT TT
5 T 4450950 GOSSET Lilian 1090.62 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
6 T 4451749 ROUSSANIDES Antoine 1073.36 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
7 T 4449778 JOLY Baptiste 1041.11 12440176 - SUCE SUR ERDRE
8 T 4455806 DURAND Mathis 1000.61 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
9 T 4451977 ROBIAL Octave 924.98 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
10 T 4458680 MESTER Linus 851.23 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
11 T 4445118 CHAMPAIN Pierre 851.23 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
12 T 9C1180 ALKHATIB Yaman 843.98 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
13 T 4455165 KREINS Titouan 839.86 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
14 T 4456886 PICON Martin 822.73 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
15 R 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 799.73 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
16 R 4455812 CHATELIER Tilio 775.61 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
17 R 4447694 LOC Enzo 746.61 12440024 - ST HERBLAIN T.T.
18 R 4456457 DEMAREZ Titouan 733.86 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
19 R 4455135 CHAUVEAU Evan 728.61 12440260 - TT CLISSONNAIS
20 T 4454335 COLLET Brieg 1104.48 12440019 - REZE AEPR   
21 T 4452393 MOUREN Sacha 946.98 12440033 - CHAPELAINE (LA)   
22 T 4447715 LEDUC Morgan 929.36 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
23 T 4456446 SIDIBE Namory 859.23 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
24 R 4458978 AMELING Simon 778.98 12440259 - VERTOU ASPV   
25 R 4455645 RIDEL Leandre 766.98 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.   
26 T 4935151 MOUSSEAU Elian 1983.75 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
27 T 4447309 CORTET Ylann 1670.98 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
28 T 4448205 SYLVAIN Julien 1302.63 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
29 T 4451779 CHHAY Wathana 1254.98 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
30 T 4454047 BRICAUD Malo 1034.48 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
31 T 4453521 RAVIENGVONG Maxence 914.61 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T.
32 R 4454611 DEVELEY Raphael 722.11 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE


Juniors filles :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4442377 VALLEE Emma 1716.99 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
2 T 4450067 BILLY Cassandre 1363.23 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
3 T 4452282 ORIEUX Lea 1212.75 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
4 T 4454014 DEBIAIS Lylou 769.98 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE
5 T 4458729 LEBRUN Esther 738.86 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
6 T 4458875 ROLLAND Celia 665.86 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.
7 R 4462848 RICHARD Doria 503.00 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
8 R 4457618 DEBRAY Marion 500.00 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
9 T 4452281 ORIEUX Leonie 705.73 12440075 - ST COLOMBAN T.T.   
10 T 4451485 BEGOC Leonie 638.73 12440136 - THOUARE TT   
11 T 4456569 PASQUEREAU Orlana 533.98 12440142 - MOUZILLON E.T.T.   
12 R 4451190 HOSPIED Sarah 507.98 12440195 - PRESQU ILE T.T.   
13 R 4457964 FOUBERT Albane 507.73 12440195 - PRESQU ILE T.T.   
14 R 4454815 OLTRA Raphaelle 500.00 12440147 - NANTES LE BAUT TT   
15 R 4449307 DESCAMPS Julie 498.25 12440151 - PETIT MARS T.T.   
16 T 4446648 SALEY Leilani 1263.61 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
17 T 4458673 LELONG Margaux 666.23 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
18 T 4452399 HARROUET Laura 532.48 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE
19 R 4445341 CHEVALIER Maelle 507.50 12440029 - ST BREVIN T.T.
20 R 4458339 OSSIPOVA Liliya 507.36 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE


Juniors garçons :
Place Licence Nom Prénom Points class. Club Participation
1 T 4446328 MIRALLES Youri 1788.98 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
2 T 4454870 KYRIASIS Andreas 1559.12 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
3 T 4450783 BOTROS Clement 1485.12 12440176 - SUCE SUR ERDRE
4 T 4447112 KERDAVID Valentin 1478.25 12440056 - PONT ST MARTIN U.S.
5 T 9448621 BOUEROUX-TRISTRAM Thomas 1384.11 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
6 T 4456613 BLUTEAU Quentin 1205.11 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
7 T 4446327 BRION Mathis 1161.49 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
8 T 4447274 KEROUREDAN Matthieu 1124.61 12440029 - ST BREVIN T.T.
9 T 4452724 DUGAST Thomas 1118.98 12440144 - MESANGER T.T.
10 T 4458056 GABILLARD Noah 1098.74 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
11 T 4451118 QUILLEROU Amaury 1091.86 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
12 T 4449740 COSSIN Cesar 1062.98 12440238 - GOULAINE OMNISPORTS
13 R 4456671 HAKIMI Arthur 1010.73 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
14 R 4454444 LOUVET Edern 1007.36 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
15 R 4450755 ANGIBAUD Tristan 1006.00 12440075 - ST COLOMBAN T.T.
16 T 8526136 CAUDOUX Romain 2178.48 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C.   
17 T 4448998 BOIVEAU Killian 1443.23 12440055 - PAZENAISE T.T.   
18 T 4450184 PERRAUD Hugo 1234.98 12440015 - BRIERE T.T.   
19 T 4444907 BOUTIN Mathis 1071.98 12440136 - THOUARE TT   
20 R 4445505 BOUAUD Valentin 989.98 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P.   
21 R 4453192 BRETESCHE Robin 984.36 12440279 - BERNERIE (LA)   
22 R 4450707 PORTRAIT Nathan 967.61 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO   
23 R 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 963.73 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE   
24 T 9439752 KOURAICHI Alexis 2649.50 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
25 T 4448936 BOUYER Eliott 1917.62 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
26 T 4448855 ATTIMON Antoine 1843.11 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
27 T 4450296 GIRAULT Beryl 1842.87 12440176 - SUCE SUR ERDRE
28 T 4455735 DRAKE Archibald 1241.23 12440193 - COTE D AMOUR T.T.
29 T 4453595 PAVOINE-MICHEL Hugo 1215.12 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
30 T 4452331 CORBREJAUD Ewen 1166.74 12440176 - SUCE SUR ERDRE
31 T 4455663 NEVEU Bastien 1116.00 12440176 - SUCE SUR ERDRE
32 R 4453588 LERAT Raphael 1026.11 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON