Mon espace



Critérium fédéral 1er tour : Liste des participants  

Le 1er tour du critérium fédéral de la saison 2021-2022 aura lieu le samedi 09 et le dimanche 10 octobre 2021. Les lieux sont indiqués sur la convocation ainsi que sur le site à partir du jeudi matin.
 /!\ ATTENTION: CHANGEMENT DE LIEU POUR LA PRE REGION POUSSINS (ST HERBLAIN) AINSI QUE POUR LA D2B SENIOR ET LA D1 SENIOR (COUERON)  /!\
visualiser la convocation et le règlement

 

Les balles seront de couleur blanche et en plastique.


La date limite pour s'engager est le mercredi 06 octobre 2021


Benjamines :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Minimes filles :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Cadettes filles :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Juniors filles :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4458729 LEBRUN Esther 639 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4458875 ROLLAND Celia 509 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4449307 DESCAMPS Julie 502 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 4458339 OSSIPOVA Liliya 500 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe


Seniors dames :
Pas d'engagé(e) pour ce tableau.

Poussins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4458740 LALOUE Bastien 500 12440144 - MESANGER T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4457032 LAUDET-THIERY Sacha 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
3 4452854 TAILLARD Clement 500 12440066 - MACHECOUL GDRTT   


Benjamins :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4457777 HALGAND-NICOLET Tom 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 2 4458283 LE NEILLON Alexandre 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 3 4458284 LE NEILLON Quentin 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 4 4455416 COLLART-PASTORELLI Nolann 500 12440151 - PETIT MARS T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 5 4461636 ROUILLARD Luca 500 12440076 - LIGNE A.S.T.T. SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 6 4460418 JOSSO Matthieu 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 7 4459787 MATHYS Alan 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 8 4461540 HAURAY Clément 500 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 9 4461391 JORAND Hippolyte 500 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 10 4458319 LAURENT Erwan 540 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
D0 11 4460906 TOINEL Ewen 500 12440147 - NANTES LE BAUT TT SAINT HERBLAIN - Complexe Sportif du Vigneau
Bd Salvador Allendé
12 4458628 SIMONNET Gabriel 500 12440084 - STE LUCE T.T.


Minimes garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4454082 QUERE-GENIN Hector 697 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 2 4454671 LAUDET-THIERY Clement 616 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 3 4456624 CLAVEAU Robin 691 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 4 4457380 TEIXEIRA Loris 625 12440075 - ST COLOMBAN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 5 4454651 DE BEAUREGARD Stanislas 574 12440004 - NANTES MELLINET (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 6 4450734 BOUDESSEUL Loup 591 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 7 4458445 BEAUFRETON Antoine 522 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 8 9C1200 ALKHATIB Moumen 560 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 9 4451919 DELANOUE Gautier 588 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 10 4456856 COLOMBO Romeo 549 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 11 4459032 BRIAND Noe 575 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 12 4456650 MARHADOUR Edouard 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 13 4451912 AMELINE-POIRIER Lenny 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 14 4452663 CADIO Mathieu 623 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 15 4449129 BRYAND Nolan 556 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 16 4458789 SEHAQUI Antoine 512 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 17 4458822 BEN HADDOU Merwan 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 18 4459410 GUEGAN Emile 508 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 19 4454138 BLANCHARD Mael 501 12440029 - ST BREVIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 20 4456094 ROUZIERE Arthur 500 12440081 - BOUAYE A.L. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 21 4454158 ROCHEREAU Thomas 500 12440139 - PALLET (LE) TT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 22 4459435 VILA Paul 554 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 23 4458459 GRAVOUILLE Alois 523 12440081 - BOUAYE A.L. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 24 4455936 MELINAND Peyo 527 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D1 25 4459916 NOEL Mathys 530 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4458357 LE BOURHIS Antonin 502 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4459764 CARPONSIN Pierre 514 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4456659 SALIOT Enzo 506 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4457422 WALLET Maxime 501 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4457295 GASTINAULT Mael 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4458629 MOURIER Alexis 500 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4457620 BOURMEAU Yanis 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4460025 MAHE Bastien 525 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4459492 DRAPEAU Rafael 517 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4457118 RENAUDIN Evan 515 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4455756 SEYEUX Ethan 509 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4461182 BOUFFARD Martin 504 12440019 - REZE AEPR NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 38 4460589 DASSONVILLE Mathieu 501 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4459555 LE DU Mayeul 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4461043 CHARTON Enki 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4455776 SAHUT Clement 500 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4460074 PETIT Marvin 500 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4460619 METAIS Owen 500 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4461545 MAILLARD Louis 500 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4460398 RALLE Hugo 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4461400 BALLA NKOULOU Germain Nathan 500 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4460133 ROBERT Sayann 500 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4449048 LALOUE Nathan 500 12440144 - MESANGER T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4460839 MORIN Romeo 500 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4457099 BOUCHER Suliac 500 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4461990 BOULAY Lucas 500 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4461647 MASSON-CHAPON Louca 500 12440144 - MESANGER T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4460962 BIOTEAU Eliott 500 12440016 - COUETS (LES) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4461390 GARREAU Ewen 500 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4454405 LE BAIL Clement 500 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4458819 KAELIN Antoine 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4457119 HOGEDEZ Lola 509 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4459967 CRISTALLINI Margaux 501 12440147 - NANTES LE BAUT TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
59 7880134 RICHARD-LEFEBVRE Leandre 538 12440259 - VERTOU ASPV   
60 4456496 LE NY Florian 500 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
61 4459103 LE BOUQUIN Martin 500 12440259 - VERTOU ASPV   
62 4458412 ROIGNARD Ibrahim 759 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
63 8528647 MORNET Dylan 525 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE
64 4461368 THOMAZEAU Timéo 500 12440084 - STE LUCE T.T.
65 4455983 PARTYKA Theo 527 12440055 - PAZENAISE T.T.
66 4458785 BOENNEC--FONSON Titouan 509 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO
67 4458960 BORDY Jules 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE


Cadets garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4447715 LEDUC Morgan 777 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 2 4454047 BRICAUD Malo 763 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 3 4455806 DURAND Mathis 686 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 4 4445118 CHAMPAIN Pierre 781 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 5 4455748 ROUSSILLON Thomas 999 12440260 - TT CLISSONNAIS CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 6 4449778 JOLY Baptiste 815 12440176 - SUCE SUR ERDRE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 7 4456738 PORTEJOIE KALIN Vassili 792 12440147 - NANTES LE BAUT TT CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 8 4453521 RAVIENGVONG Maxence 742 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 9 9C1180 ALKHATIB Yaman 700 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 10 4451977 ROBIAL Octave 691 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 11 4457737 NEGRE Manoah 646 12440024 - ST HERBLAIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 12 4456457 DEMAREZ Titouan 647 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 13 4454008 ORIEUX Adrien 631 12440075 - ST COLOMBAN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 14 4455104 DELORME--HOURUGOU Gaspard 669 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 15 4446462 TESSIER Martin 558 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 16 4454611 DEVELEY Raphael 541 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 17 4458680 MESTER Linus 657 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 18 4452264 BREMONT Lilian 550 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 19 4457028 BONNEAU Camille 538 12440029 - ST BREVIN T.T. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 20 4455722 ORHANT Quentin 589 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 21 4454525 MORILLEAU Antoine 572 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 22 4458069 LE ROUX DAUMAS Titouan 529 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 23 4452629 RAIMBAULT Julien 575 12440033 - CHAPELAINE (LA) CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D0 24 4455812 CHATELIER Tilio 596 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. CHATEAU-THEBAUD - Salle omnisports – Rue des Sports
D1 25 4457607 JOUAN Lyam 509 12440195 - PRESQU ILE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 26 4455861 ROBION Lilian 531 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 27 4457563 FOUCHER Nolan 570 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 28 4450310 LEMAN Anatole 517 12440151 - PETIT MARS T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 29 4458229 DUPUIS Enguerann 500 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 30 4456221 GAUDIN Charli 535 12440031 - HERIC T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 31 4445178 PRODHOMME Maxence 500 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 32 4458352 BONICEL Damien 556 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 33 4456015 CHATELIER Lalou 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 34 4454162 DAVID Tom 520 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 35 4457776 GRENIER Lucien 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 36 4458473 LAURENT Calvin 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 37 4460595 TAITZ Ilya 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 38 4457332 GAMELIN Lysandre 500 12440084 - STE LUCE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 39 4455135 CHAUVEAU Evan 661 12440260 - TT CLISSONNAIS ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 40 4451258 LATOUCHE Amael 553 12440030 - CHATEAUBRIANT TENNIS TABLE ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 41 4457021 TEIGNE Mathieu 551 12440142 - MOUZILLON E.T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 42 4456463 PELLOQUIN Axel 531 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 43 4457680 BOUVIER Manech 528 12440144 - MESANGER T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 44 4457568 COUILLAUD Ilyes 526 12440033 - CHAPELAINE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 45 4455545 SANT-APARICIO Nils 520 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 46 4459091 BOYER Maxence 518 12440279 - BERNERIE (LA) ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 47 4455763 PINAULT Louis 518 12440055 - PAZENAISE T.T. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D1 48 4457307 LEFEVRE Elouan 517 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. ST HERBLAIN- Complexe sport Vigneau
salle tt Bd Salvador Alendé
D2 49 4455185 RAT Andre 511 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4456060 PICARD Jason 509 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4455729 BRIERE Dorian 509 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4457549 LOUSSOUARN Tristan 506 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4460634 BELLUS Timeo 504 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4460545 PENEAU Nolan 504 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4459906 FOUIN Marin 503 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4457520 MALECOT Clement 502 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4457528 BOUVIER ROBINET Timothe 502 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4461100 GUYOMARCH Malo 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4455648 FRUCHET Bastien 500 12440147 - NANTES LE BAUT TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4456669 BOURDEAU-BOUESSAY Jules 500 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4459422 LICOIS Nathan 500 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4455530 GOUGEON Lucas 500 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4460490 RODET Maxime 500 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4456464 RICQUIER Enzo 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4459003 GARNIER Aubin 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4459589 DIXNEUF Noam 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4458017 DENIS Nolan 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4460023 MOYON Enzo 500 12440051 - PENHOET U.M. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4460930 AMIGOU Thomas 500 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4456864 LESOURD Louis 500 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4461674 LANDREAU Noa 500 12440029 - ST BREVIN T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4459276 MSAADI Bastien 519 12440049 - ST NAZAIRE LEON BLUM TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 73 4455165 KREINS Titouan 666 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 74 4456886 PICON Martin 624 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 75 4455645 RIDEL Leandre 616 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D2 76 4457029 FOULON Mattheo 527 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
77 4447694 LOC Enzo 609 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
78 4111703 LOMBARD Axel 597 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
79 4454033 PASSARD GARNIER Manolo 500 12440029 - ST BREVIN T.T.   
80 4460195 BOUILLARD Audric 500 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS   
81 4459294 NOUGUE Martin 500 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
82 4457724 GOURMELIN Hugo 500 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
83 4451779 CHHAY Wathana 1257 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON
84 4454536 BERGER Leo 701 12440195 - PRESQU ILE T.T.
85 4458268 LAIGLE Gabin 570 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE
86 4461601 NOGUES Lucas 500 12440142 - MOUZILLON E.T.T.
87 4457874 FAUTRARD Louis 500 12440084 - STE LUCE T.T.
88 4457866 TRILLOT Lucas 500 12440144 - MESANGER T.T.


Juniors garçons :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 4454870 KYRIASIS Andreas 1199 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 2 4448998 BOIVEAU Killian 1478 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 3 4447112 KERDAVID Valentin 1335 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 4 7864965 VOISIN Clement 845 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 5 4455735 DRAKE Archibald 1129 12440193 - COTE D AMOUR T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 6 4452331 CORBREJAUD Ewen 1026 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 7 4453370 VIOLLEAU Tao 942 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 8 4456613 BLUTEAU Quentin 1021 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 9 4451334 COLOMBO Tristan 838 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 10 4451118 QUILLEROU Amaury 952 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 11 4454444 LOUVET Edern 893 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 12 4453117 SAVALLE-GLOIRE Cyprien 899 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 13 4453588 LERAT Raphael 832 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 14 4453192 BRETESCHE Robin 753 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 15 4448006 SCHILLACI Jimmy 798 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 16 4452666 BOBLIN Leandre 801 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 17 9448621 BOUEROUX-TRISTRAM Thomas 1057 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 18 4455980 SALOU Gregoire 790 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 19 4457179 COQUEMONT Evan 842 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 20 4452628 OLIVIER Ewen 756 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 21 4452413 GIRARD Tiago 767 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 22 4453595 PAVOINE-MICHEL Hugo 1187 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 23 4458056 GABILLARD Noah 755 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D0 24 4450707 PORTRAIT Nathan 638 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 25 4451035 BOURDIN Nathan 688 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 26 4456671 HAKIMI Arthur 735 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 27 4457619 MESTER Finn 832 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 28 4452334 COMBALOT Sacha 665 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 29 4456526 TAVAN Hippolyte 807 12440266 - ST NAZAIRE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 30 4454179 SENE Thomas 703 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 31 4458054 FOURRE Bastien 611 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 32 4454285 MARQUES Juninho 649 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 33 4456067 LEBRUN Jules 731 12440142 - MOUZILLON E.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 34 4453293 CHOPIN Marius 684 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 35 4453193 BRETESCHE Gabriel 701 12440279 - BERNERIE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 36 4454289 GENIN Louka 646 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 37 4451349 LOISEAU Victor 588 12440139 - PALLET (LE) TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 38 4456546 VIOLLEAU Nino 690 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 39 4458552 LIMOUSIN Matis 525 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 40 4450793 GUILLOTEAU Arthur 610 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 41 4456611 BEDARD--MORISSET Anton 589 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 42 4454334 GUILLEY-LERONDEAU Arthur 619 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 43 4449906 PIETRUCZANIS Felix 570 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 44 4458571 LACROIX Theo 598 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 45 4458784 PELE Tom 657 12440282 - ST MARS LA JAILLE TENNIS TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 46 4456263 NESTORET Thomas 645 12440195 - PRESQU ILE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 47 4459664 GUILHAUDIN Simon 520 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D1 48 4454070 GOTTSCHALK Felix 515 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 49 4454450 POULIQUEN Eneko 598 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 50 4453001 GRIMAUD Jonas 532 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 51 4457767 JAMIN Theo 500 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 52 4450922 MELINAND Nils 608 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 53 4449904 JOUSSELAIN Mathieu 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 54 4454845 PACHECO Alexandre 500 12440262 - CHEVROLIERE DU LAC TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 55 4454571 LAURENT Brendan 514 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 56 4458588 MENARD Paul 521 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 57 4457516 HAMON Louis 538 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 58 4458746 JOURDON Jonathan 555 12440026 - ANCENIS ST GEREON TT NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 59 4458413 MORIN Mathis 529 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 60 4457275 BANCTEL Melen 523 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 61 4457209 CLEMENT Antoine 500 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 62 4458440 PAGNIEZ Gabriel 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 63 4452883 RAVARD Mathys 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 64 4458648 DODET Matthis 500 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 65 4458647 THOMMY Lucas 500 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 66 4447426 RODRIGUEZ Nicolas 630 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 67 4449153 MORILLEAU Maxence 614 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 68 4457283 MOUSNIER Yanis 554 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 69 4458965 BLIT Tom 547 12440033 - CHAPELAINE (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 70 4452917 LECHAT Baptiste 539 12440151 - PETIT MARS T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 71 4458195 MARTIN Marius 517 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D2 72 4460018 LELIEVRE--RONTIC Romain 515 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 73 4455746 MONGERMAIN Eliott 513 12440260 - TT CLISSONNAIS NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 74 4453647 LE GALL Erwann 504 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 75 4454426 ZIDANE Driss 500 12440051 - PENHOET U.M. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 76 9456844 VOLLARD Noah 500 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 77 4458639 SITTARAMANE Pravin 500 12440048 - CARQUEFOU A.L.C.E.P. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 78 4454176 HAURAY Quentin 601 12440076 - LIGNE A.S.T.T. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 79 4452467 MICHEL Timothe 936 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
D3 80 4455644 RIDEL Arthur 818 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES- MANGIN BEAULIEU 2 Rue Louis Joxe
81 4457194 FRICONNEAU Gabriel 554 12440259 - VERTOU ASPV   
82 4454594 ZOU Guillaume 534 12440001 - NANTES ASCBG   
83 4454998 DREUX Gabin 584 12440259 - VERTOU ASPV   
84 4458608 BIGARET Nathan 500 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
85 4451103 MAUGAIN Alexis 947 12440141 - ORVAULT SPORT TENNIS DE TABLE
86 4454203 BLOT Jules 536 12440076 - LIGNE A.S.T.T.
87 4457556 POITRAL Jules 565 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS
88 4460372 JUPON Elie 500 12440029 - ST BREVIN T.T.


Seniors messieurs :
Division Place Licence Nom Prénom Points class. Points indiv. Club
D0 1 447452 PICHON Frederic 1418 12440084 - STE LUCE T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 2 4447912 LEBEAUPIN Kendjy 1338 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 3 4430089 FAIHY Frederic 1272 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 4 4433446 HERITEAU Fabien 1278 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 5 4454494 FELTRINO Louis 1298 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 6 4447548 DANTEC Ronan 1316 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 7 869602 MIMAULT Quentin 1436 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 8 4449029 DEBIAIS Lucas 1465 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 9 4445602 FOUANON Hugo 1224 12440056 - PONT ST MARTIN U.S. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 10 4451204 GAUDICHON Matthis 1091 12440206 - VILLENEUVE EN RETZ TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 11 103993 RICHARD Samuel 1211 12440066 - MACHECOUL GDRTT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 12 4424718 CHATEAU Manuel 1208 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 13 4445224 GROUSSAIN Lucas 1062 12440075 - ST COLOMBAN T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 14 4929618 DESNOYERS Christophe 1101 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 15 4440687 BRIN Francois 1097 12440025 - BOUSSAY T.T.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 16 4449675 BELAY Mano 1399 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 17 4435923 LODE Jonathan 1564 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 18 4445307 BABONNEAU Thomas 1306 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 19 4437581 BABONNEAU Christian 1255 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D0 20 7812970 FERRAND Bruno 1162 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D1 21 4451581 GUILBAUD Lucas 1155 12440055 - PAZENAISE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 22 4423581 GREFFIER Guillaume 1042 12440025 - BOUSSAY T.T.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 23 4441820 DUPUY Emeric 1121 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 24 4444348 SALMON Valerian 986 12440101 - AIGREFEUILLAIS C.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 25 4436611 PICHAUD Thomas 1013 12440185 - LEGE A.S.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 26 4440691 ROUSSEAU Corentin 1370 12440025 - BOUSSAY T.T.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 27 4431618 GUILLET Stephane 1142 12440055 - PAZENAISE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 28 4432885 MASSON Edouard 979 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 29 8521755 LONJARD Dylan 963 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 30 4444465 DELAUNAY Paul 1091 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 31 3518368 WEBER Raoul 960 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 32 4449429 GABORIAU Herve 1151 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 33 7215903 BARRIER Theo 946 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 34 7520702 GAUTIER Romain 946 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 35 4455284 BARRAUD Gilles 1089 12440176 - SUCE SUR ERDRE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 36 4452459 SELOSSE David 823 12440038 - TRIGNAC TENNIS DE TABLE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 37 4437035 TRAHAN Valentin 1166 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 38 4444117 MAGUER Benoit 1157 12440176 - SUCE SUR ERDRE COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 39 8516101 MARTINEAU Paul 1202 12440034 - COUERON T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D1 40 4455948 SEVER Philippe 939 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 41 4451013 GOICHON Gaetan 833 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 42 4437082 GAUVRIT Jason 899 12440066 - MACHECOUL GDRTT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 43 4428735 BRION Anthony 819 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 44 4925764 REVEILLON Anthony 1028 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 45 4445167 CORSINI Emmanuel 957 12440051 - PENHOET U.M. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 46 4443371 LONGEPE Quentin 936 12440066 - MACHECOUL GDRTT NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 47 4445704 LERAY Alex 917 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 48 4436612 VRIGNAUD David 886 12440185 - LEGE A.S.T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 49 4434600 CHENE Francois 857 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 50 4451011 BEE Philippe 826 12440016 - COUETS (LES) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 51 444267 GUINEHEUX Sylvain 1029 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 52 4442467 BOURDIN Alexis 675 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 53 4459725 CAILLAUD David 632 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 54 4457675 GUILLOU Patrice 609 12440195 - PRESQU ILE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 55 4459516 FRANCOIS Dorian 583 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 56 4448914 ALLEREAU Jeremy 618 12440017 - NANTES RACC COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 57 4458808 BAUMES Regis 567 12440021 - ST SEBASTIEN P.P.C. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 58 4424022 RENAUD Olivier 983 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 59 4445839 CRONIER Cedric 1106 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 60 4447738 GODART Pierre 564 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 61 2929339 MONTIEL Thomas 1100 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 62 3714835 GRANDADAM Durga 1026 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 63 4439079 ACKERMANN Didier 1000 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 64 4929665 SOURISSE Guillaume 991 12440138 - ST JULIEN TENNIS DE TABLE NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 65 4447250 URVOY Mickael 1058 12440182 - SAFFRE TREFFIEUX TT AS NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 66 4447823 MURIE Eric 933 12440017 - NANTES RACC COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 67 4450355 PORTRAIT Evan 920 12440104 - LOROUX BOTTEREAU (LE) CEPOLO NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 68 4431862 HAUBOIS Frederic 753 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 69 4445045 LEROUX Christophe 731 12440197 - MONTOIR ST MALO TT COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 70 4459238 FELON Laurent 655 12440004 - NANTES MELLINET (LA) COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 71 4436502 GODDE Didier 1060 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 72 277725 HURARD Vincent 872 12440193 - COTE D AMOUR T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 73 4456150 MAUCOLIN David 863 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2B 74 4425965 BOURDIN Karl 789 12440051 - PENHOET U.M. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 75 7516415 MIELLE Alex 786 12440195 - PRESQU ILE T.T. COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2B 76 4426304 BONEMERE Philippe 737 12440017 - NANTES RACC COUERON, Complexe sportif du bourg d’Aval
Rue Marcel de la Provoté
D2A 77 4428733 FOUIN David 689 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 78 4456578 JOUBEL Jeremy 685 12440059 - NORT SUR ERDRE N.A.C.T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 79 4455023 RENOU Bixente 605 12440144 - MESANGER T.T. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D2A 80 4456139 BERNIER Thierry 594 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES ST JOSEPH, Gymnase Jean Vincent
6 Rue Marcel et Marie Michel
D3 81 107170 CAPOMAGI Nicola 584 12440004 - NANTES MELLINET (LA) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 82 4448077 RONSIN Simon 578 12440055 - PAZENAISE T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 83 4447397 GUILLET Simon 548 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 84 4454190 BRAMIN Patrice 526 12440042 - VIEILLEVIGNE A.P. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 85 4458401 LE ROUX Jean-Pierre 512 12440197 - MONTOIR ST MALO TT NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 86 4437410 TEFFO Damien 511 12440193 - COTE D AMOUR T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 87 4460754 GRANDJEAN Cyrille 509 12440025 - BOUSSAY T.T.C. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 88 9514701 MOUROT Yannick 500 12440176 - SUCE SUR ERDRE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 89 4449480 LAURENT Mathis 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 90 4451982 POTIER Mateo 500 12440009 - JOVEENNE LANGUEUROISE E.S. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 91 4457316 HERVOCHON Samuel 500 12440016 - COUETS (LES) NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 92 4415798 ROUSSEL Brigitte 500 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 93 4457877 HAN Yuxuan 500 12440058 - NANTES ST MEDARD DOULON NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 94 4415199 MACE Damien 795 12440032 - BLAIN TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 95 4454349 SCHONBORN Karl 552 12440116 - NANTES ST JOSEPH TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 96 4460704 CHENEAU Jocelyn 557 12440281 - NANTES TENNIS DE TABLE NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 97 4455550 DUGAST Pascal 562 12440144 - MESANGER T.T. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
D3 98 4426514 SALLARD Nicolas 1068 12440081 - BOUAYE A.L. NANTES – MANGIN BEAULIEU - 2 Rue Louis Joxe
99 4428853 PINEAU Ludovic 1043 12440024 - ST HERBLAIN T.T.   
100 4450890 BOURRIGAULT Jessy 1331 12440144 - MESANGER T.T.
101 4457371 LELONG Victor 1014 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
102 4452039 GENSOLLEN Regis 893 12440144 - MESANGER T.T.
103 4449005 HY Mateo 574 12440020 - REZE TENNIS DE TABLE
104 4443658 VALLEGEAS Ewen 1074 12440151 - PETIT MARS T.T.
105 4457787 BESSON Guillaume 511 12440144 - MESANGER T.T.
106 4457230 HAIS Jerome 755 12440144 - MESANGER T.T.